Уважаемые родители и обучающиеся!

 

         В период дистанционного обучения учреждение с 1 по 9 класс переходит на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

          При дистанционном обучении с использованием интернет-ресурсов, обучающийся и учитель взаимодействуют в учебном процессе в следующих режимах:

-  синхронно (on-line, или дистанционное обучение); 

- асинхронно (off-line, или электронное обучение).

           Во время приостановки занятий в зданиях школ классный руководитель и учителя продолжают сопровождать вашего ребенка. Если у Вас появились вопросы, задайте их своему классному руководителю, учителю, администратору. 


 

ТЕЛЕФОНЫ  ГОРЯЧЕЙ  ЛИНИИ

ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

 Телефоны Управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района:

8(38456)7-27-55

8(38456)2-99-86

8(38456)2-99-87

Телефоны МБОУ "Краснинская СОШ"

ВЫЧУЖАНОВА СВЕТЛАНА СЕМЕНОВНА – директор школы      6-14-65

ГОНЧАРОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА – заместитель директора по УВР    6-15-34

 Распоряжение Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 25.10.2020 №162-рг "О дополнительных мерах по противожействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего обазования 

Приказ  от 20.03.2020 №60 "Об организации образовательной деятельности по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий