Расписание  проведения занятий внеурочной деятельности в  1 - 4 классах

на 2019-2020 учебный год

 

 

понедельник

5. Мир музыки. 12.40-13.25

6. Риторика. 13.30-14.15

5. Риторика 12.40-13.25

6. Мир музыки

13.30-14.15

6. Я–исследователь.

 13.30-14.15

5.Психологическая азбука 12.40-13.25

 

8. Я -гражданин России

15.10-15.55

.

7. Риторика 14.20-15.05

 

 

5..Я–исследователь

12.40-13.20

 

5. Риторика

12.40-13.20

 

вторник

5. Волшебные пальчики

12.40-13.25

6. Азбука туризма

13.30-14.15

5. Азбука туризма

12.40-13.25

6. Волшебные пальчики

13.30-14.15

4. Я -гражданин России

11.10-11.55

5.Психологическая азбука 12.40-13.25

 

 

6. Я –исследователь

13.30-14.15

8. Риторика 15.10-15.55

9. Ритмика 16.00-16.45

8. Я -гражданин России

15.10-15.55

9.  Ритмика

16.00-16.45

6. Познай себя/Инфознайка

13.30-14.15

среда

6. Я -гражданин России

13.30-14.15

6. Я –исследователь

13.30-14.15

4. Риторика

11.10-11.55

6. Мир музыки.

13.30-14.15

6. Мир музыки.

13.30-14.15

8. Психологическая азбука /

Инфознайка

15.10-15.55

 

6. Я -гражданин России

13.30-14.15

6. Я -гражданин России

13.30-14.15

 

четверг

5.Психологическая азбука

12.40-13.25

6. Путешествие в шахматное королевство 13.30-14.15

5.Путешествие в шахматное королевство

12.40-13.25

6.Психологическая азбука 13.30-14.15

6. Азбука туризма 13.30-14.15

 

 

8. Я –исследователь 15.10-15.55

 

 

 

6. Риторика

13.30-14.15

7.  Азбука туризма

14.20-15.05

6. Я-исследователь

13.30-14.15

7. Азбука туризма

14.20-15.05

пятница

5.Я–исследователь 12.40-13.25

5. Я -гражданин России

12.40-13.25

 

 

 

5. . Риторика

12.40-13.25

6. Я -гражданин России

13.30-14.15

7. Азбука туризма 14.20-15.05

 

 

5. Ритмика 12.40-13.25

6.  Мир музыки13.30-14.15.

 

 

 Расписание  проведения занятий внеурочной деятельности в  5 - 9 классах

на 2018-2019 учебный год

 

 

8

Понедель

ник

6.Джентльмены дорог 13.30-14.15

7. Ритмика

14.20-15.05

 

6. Мой друг-компьютер

13.30-14.15

9. Мой друг-компьютер

16.00-16.45

 

9.Гармония 16.00-16.45

 

7. Мой выбор 14.20-15.05 8.Гармония 15.10-15.55

 

7. Культура народов России

14.20-15.05

8.Спортивные игры

15.10-15.55

7. Я и мое Отечество

14.20-15.05

8.Спортивные игры

15.10-15.55

 

вторник

7. Азбука туризма

14.20-15.05

9. Спортивные игры / Дружина юных пожарных

16.00-16.45

 

7.Введение

в химию

14.20-15.05

8. Школа нравственности

15.10-15.55

 

8.Мастерская слова

 15.10-15.55

 

8.Избранные вопросы математики

15.10-15.55

среда

6. Мой друг-компьютер

13.30-14.15

8. Дружина юных пожарных

15.10-15.55

7. Мой друг-компьютер14.20-15.05 8. Дружина юных пожарных

15.10-15.55

9. Гармония/

Джентльмены дорог

16.00-16.45

8. Школа нравственности

15.10-15.55

 

8. Отряд «Патриот» 15.10-15.55

 

8.Избранные вопросы математики

15.10-15.55

 

8. Мастерская слова

15.10-15.55

 

четверг

7. Школа нравственности

14.20-15.05

 

9. Путешествие в шахматное королевство/Школа нравственности

16.00-16.45

9.Спортивные игры 16.00-16.45

 

8. Мой выбор

15.10-15.55

9. Я и мое Отечество 16.00-16.45

8. Мой выбор

15.10-15.55

9. Я и мое Отечество 16.00-16.45

пятница

7. Гармония

14.20-15.05

 

 

 

8. Агентство добрых дел

15.10-15.55

9.Введение

в химию

16.00-16.45

 

7. Агентство добрых дел

14.00-15.05

 

 

7. Культура народов России

14.20-15.05